Четверг, 19 Июня 2025
 
Архив новостей
2025
Июнь  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Звездой белогорской «Минуты славы» стал осужденный третьего отряда колонии
    04.05.2011 10:10 267

    В белогорской исправительной колонии прошел конкурс «Минута славы». 20 участников из 11 отрядов колонии показали 18 номеров, сообщает администрация Белогорского района.

    Особый интерес у жюри вызвали фокусы с картами, нитками, монетами и ложкой, которые работники исправительного учреждения, несмотря на их специфичность, разрешили включить в программу. За некоторые предметы из этого набора, по словам работников колонии, можно попасть в карцер.

    Победителем «Минуты славы» признан Игорь Глушаков из третьего отряда. Он выступил сразу в нескольких ипостасях: был ведущим программы, одним из участников театрализованной сценки, исполнил песню и прочитал авторское стихотворение.

    Организаторы поощрили не только победителей «Минуты славы», но и всех участников мероприятия. А сам конкурс было решено сделать ежегодным.

    — Конечно, у нас тут нет Маслякова и красной кнопки, но подготовительная работа проделана огромная, каждый из отрядов внес свою лепту в оформление зала, написание сценария, отбор музыкального сопровождения, наладку аппаратуры, поэтому для нас этот конкурс не менее значим, — сказал начальник отдела по воспитательной работе с осужденными ФБУ ИК-2 Владимир Анискин.

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/115500//

Популярная новость
В Благовещенске на железнодорожных путях погибла девушка
16.06.2025 17:50 323

Она попала под пассажирский поезд

подробней »

Амурский областной краеведческий музей