Понедельник, 25 Августа 2025
 
Архив новостей
2025
Август  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25
26
27
28
29
30
31
Партнёры
  • Мужчина изнасиловал двух маленьких детей в Чите
    23.06.2021 12:33 466

    Неизвестный мужчина изнасиловал мальчиков 5 и 7 лет в недостроенном здании в Чите. СК возбудил уголовное дело и планирует проверить собственника строения из-за отсутствия там охраны.

    СК по Забайкалью возбудил уголовное дело по признакам ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста). Следователи разыскивают неизвестного мужчину, который 21 июня изнасиловал мальчиков 5 и 7 лет, пишет tayga.info

    «Мужчина, личность которого пока не установлена, в недостроенном здании, расположенном на улице Токмакова в городе Чите, совершил насильственные действия сексуального характера в отношении двух малолетних мальчиков», — сказано в сообщении ведомства.

    «Чита.ру» со ссылкой на свои источники пишет, что возраст мальчиков —  5 и 7 лет, а мужчина был нетрезв, небрит и одет в серые штаны с белыми полосками.

    В расследовании кроме полиции принимают участие и криминалисты регионального следственного управления. Составляется фоторобот преступника и изучаются записи видеонаблюдения.

    «Кроме того, в рамках расследования уголовного дела следователи установят собственника недостроенного здания, выяснят причину отсутствия охраны на объекте, представляющем опасность», — добавили в СК.

    Расследование дела находится на контроле у руководства следственного управления СКР по Забайкальскому краю.

    Фото: © russianlook.com

    Источник новости: https://portamur.ru/neighbours/mujchina-iznasiloval-dvuh-malenkih-detey-v-chite//

Популярная новость
Россиян осенью ждет короткая рабочая неделя
25.08.2025 07:42 43

Дополнительные выходные даст День народного единства

подробней »