Суббота, 13 Декабря 2025
 
Архив новостей
2025
Декабрь  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Партнёры
  • В Белогорске проведут «ревизию» гаражей
    19.05.2011 17:12 339

    Земельный контроль администрации Белогорска продолжает освобождать земельные участки от самовольно установленных гаражей, сообщает пресс-служба главы города. Напомним, этой проблемой власти обеспокоены уже давно.

    — В ближайшее время предстоит переустановить на муниципальный склад 11 металлических сооружений, — рассказала специалист отдела муниципального земельного контроля Белогорска Снежанна Лошакова. — Шесть из них по улице Дорожной, до недавнего времени числившиеся как бесхозные, нашли хозяев. Точнее, одного хозяина. Ему придется возместить затраты муниципалитета по переустановке гаражей на муниципальный склад.

    Наряду с этим отдел проводит «ревизию» капитально построенных гаражей. В ближайшее время будет расклеено не менее 400 объявлений, адресованных собственникам построек.

    — Владельцам гаражей необходимо явиться в отдел по земельным отношениям для проверки законности размещения капитальных гаражей, — отметил специалист отдела земельного контроля Максим Иванов. — При себе нужно иметь документы, удостоверяющие личность, правоустанавливающие документы на земельный участок и на капитальное строение.

    В случае неявки отдел по земельным отношениям оставляет за собой право обращения в ОВД по Белогорску и Белогорскому району. Владельцам гаражей может грозить административная и гражданско-правовая ответственность.

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/117943//

Популярная новость
В Амурском областном краеведческом музее торжественно открылась художественная выставка «Воинство небесное и земное».
08.12.2025 09:01 117

подробней »