Пятница, 02 Мая 2025
 
Архив новостей
2025
Май  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Райчихинские пенсионеры сыграли в КВН
    27.05.2011 15:16 341

    В городе угольщиков состоялись игры КВН среди юмористов пенсионного возраста. КВНщики (многим из которых давно за 70) играли с азартом и упорно старались победить. К двум командам-соперникам из Райчихинска приехали еще и КВНщики из поселка Новобурейский. Два конкурсных испытания — «визитка» и «разминка» — заставили 300 человек рукоплескать, смеяться и подпевать участникам конкурса.

    — Невероятно, но азарт, по-настоящему молодой задор и целый поток положительной энергии со сцены просто сразил наповал, — говорит болельщица райчихинской команды Людмила. — Я тоже захотела на сцену и буду проситься в команду для следующих игр.

    Пенсионеры шутили про райчихинские дороги, про коммуналку и про пенсию. Инсценировали поход к врачу и общение с внуками, острили в разминке, отвечая на вопросы соперников, и выдавали гопака.

    — Впервые в России люди старшего поколения играют в КВН сразу в семи городах. Их объединил уникальный проект «Единое Приамурье — это мы» — говорит председатель жюри, гендиректор благовещенского Общественно-культурного центра Надежда Багрова. — Эти по-настоящему молодые люди сегодня победили все без исключения.

    Победа в райчихинских отборочных играх КВН среди людей старшего поколения досталась команде «Не дождетесь» городского общества инвалидов. Эта команда получила путевку в полуфинал областных игр Клуба веселых и находчивых.

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/119170//

Популярная новость
В Завитинске загорелись дом, сарай, баня и летняя кухня
28.04.2025 19:45 206

Люди не пострадали

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1074 сек.