Среда, 18 Июня 2025
 
Архив новостей
2025
Июнь  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • В июле в Благовещенске начнется первый областной конкурс «Караоке Битва»
    07.07.2011 12:00 506

    Через пару недель в Благовещенске стартует супер-конкурс «Караоке Битва». Организует его Амурское областное телевидение совместно с «Русским радио», ИА «Порт Амур» и газетой «Амурская правда».

    Принять участие в конкурсе могут все, кто любит и хочет петь. Отборочные туры начнутся с 11 июля на «Русском радио». Для того чтобы принять участие нужно отправить свои данные (ФИО, возраст, контактный телефон, любимые песни) на электронную почту karaoke@portamur.ru или позвонить по телефону в студию «Русского Радио» — 222-905. Каждый день в отборочном туре «Караоке Битвы» на «Русском Радио» будут сражаться двое участников. Путем народного голосования будет выбран один.

    Все, кто в течение пяти дней станет лучшим исполнителем, в субботу примет участие в гала-концерте в городском парке. Кстати, первая «Караоке битва» уже назначена на 16 июля в 16 часов. Каждую субботу на сцене горпарка участники будут бороться за выход в финал который состоится 10 сентября.

    Видео с выступлений появится сразу после гала-концерта на сайте «Порт Амур» в специальном разделе. Здесь же будет идти голосование. Читатели нашего сайта определят, кто из участников конкурсной недели выйдет в финал. В ваших руках судьба звезд караоке — поддержите своих любимчиков.

    Всего отборочных недель будет восемь. Восемь финалистов сразятся за победу 10 сентября. Победителя «Караоке Битвы» ждет большой и очень приятный приз — путевка в жаркие страны, остальных участников — не менее приятные сюрпризы.

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/125734//

Популярная новость
В Благовещенске на железнодорожных путях погибла девушка
16.06.2025 17:50 312

Она попала под пассажирский поезд

подробней »

Амурский областной краеведческий музей