Пятница, 02 Мая 2025
 
Архив новостей
2025
Май  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • В Хабаровске задержали амурчан, наладивших наркотрафик
    10.08.2011 12:02 249

    Хабаровские оперативники перекрыли канал поставки наркотиков из Амурской области. 30-летнего жителя села Сергеевка задержали в центре Дальнего Востока при проверке оперативной информации.

    У мужчины было обнаружено и изъято 9,5 граммов гашишного масла. Как сообщает пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, оперативникам удалось выяснить, что амурчанин — скупщик наркотического вещества. Наркоделец выдал стражам правопорядка продавцов зелья — двух девушек, жительниц Благовещенска.

    Сотрудники отдела договорились с девушками о встрече — якобы для приобретения наркотических средств. Но в назначенное место пришла только одна из них, ее «напарница» осталась с водителем в автомобиле марки «Нисан-Цедрик». При задержании подошедшей злоумышленницы, ее подельники попытались скрыться от сотрудников полиции, повредив стоящую рядом машину.

    Беглецов удалось нагнать в районе Овощесовхоза. При досмотре у них обнаружили и изъяли 190 разовых доз «дури».

    Задержанных поместили в спецприемник. Но и это оказался не конец цепочки наркотрафика. Сотрудники отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков задержали и «владельца» изъятого гашишного масла. Мужчина также оказался родом из Приамурья. Под передним сидением его авто полицейские нашли два шприца, наполненных 9,3 грамма масла каннабиса.

    Вся компания подозревается в незаконном хранении и сбыте наркотических средств в особо крупном размере. За это преступление наркодельцы могут получить от 3 до 10 лет лишения свободы. По данному факту проводится расследование.

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/131794//

Популярная новость
В Завитинске загорелись дом, сарай, баня и летняя кухня
28.04.2025 19:45 217

Люди не пострадали

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1524 сек.