Свой прыжок подвыпившая гражданка уже в темноте. Вчера в 21:35 в службу спасения поступило сообщение о необычном способе времяпрепровождения. Свидетели сообщили, что с зейского моста в Благовещенске спрыгнула женщина.
— К месту происшествия съехались инспекторы ГИМС, спасатели, сотрудники центра ГИМС, — сообщили в пресс-службе амурского управления МЧС.
Сотрудники госинспекции маломерных судов на катере осматривали акваторию, спасатели обследовали береговую зону. В районе Амурской, 1 сотрудники ГИМС увидели в воде тонувшую женщину.
Пострадавшую спасли и на катере доставили на берег, где ей была оказана медицинская помощь. В состоянии алкогольного опьянения, с диагнозом «переохлаждение» 42-летняя женщина была доставлена в областную больницу.
Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/138068//
Люди не пострадали