Понедельник, 09 Февраля 2026
 
Архив новостей
2026
Февраль  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Партнёры
  • В ДТП на трассе Белогорск — Благовещенск пострадал известный амурский политик
    04.10.2011 11:01 359

    В ночь с 1 на 2 октября на трассе Белогорск — Благовещенск на подъезде к областному центру произошло серьезное ДТП — легковой автомобиль Mitsubishi Pajero на большой скорости врезался в съехавший с дороги грузовик Mitsubishi Fuso и буквально влетел под фуру. Водитель праворульного внедорожника оказался зажат смявшейся крышей, в состоянии комы его доставили в больницу. Пассажир Pajero получил многочисленные ушибы.

    Как выяснило ИА «Порт Амур», второй пострадавший — известный амурский политик, 38-летний Владимир Кулинич. Мобильный телефон пострадавшего не отвечает.

    — Ему была оказана медицинская помощь, после чего он отправился домой, — сообщили знакомые Кулинича.

    Напомним, что весной этого года Владимир Кулинич стал во главе Амурского регионального отделения партии «Патриоты России», а недавно возглавил ее список на выборах в областное Заксобрание. «Патриоты России» стали первой политической партией, сдавшей документы в облизбирком.

    Ранее Кулинич возглавлял областное отделение «Партии пенсионеров», а затем стал руководителем АРО партии «Справедливая Россия». В 2007 году из-за несогласия с формированием списка на выборы в Госдуму Владимир Кулинич вышел из «Справедливой России» и перешел работать в правительство губернатора Николая Колесова.

    Затем Владимир Кулинич стал фигурантом уголовного дела — за выдачу разрешений на использование иностранной рабочей силы он требовал с предпринимателей деньги в жилищный фонд при губернаторе. Свою вину Владимир Кулинич тогда полностью признал и отделался штрафом в 150 тысяч рублей.

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/146117//

Популярная новость
Проектирование Нижне-Зейской ГЭС завершат осенью 2026 года
09.02.2026 08:04 96

Названы условия ее возведения

подробней »