Четверг, 01 Мая 2025
 
Архив новостей
2025
Май  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Павел Березовский: «Усы я ношу с восьмого класса»
    04.10.2011 14:30 354

    Сегодня, 4 октября, Павел Березовский провел первую пресс-конференцию в качестве главы администрации. Журналисты спрашивали нового градоначальника о ветхом жилье, «Золотой миле», гостинках, общественном транспорте, новогодней елке, детских садах, Бурхановке, планах по развитию города, а также о том, где живет первое лицо города.

    Березовский поведал, что в Благовещенске он живет вместе с супругой в собственной 2-комнатной квартире, купленной еще в бытность директором шимановского завода «Кранспецбурмаш».

    — Моя супруга живет здесь, вместе со мной, я ее перевез сразу, как только возглавил администрацию. Дочь тоже живет в Благовещенске, она закончила здесь АмГУ с красным дипломом, получила второе образование, — сказал он. — Роман (сын - прим. ред.) остался в Шимановске, после окончания железнодорожного института он работает в Горэлектросетях.

    По словам Павла Викторовича, квартиру в областном центре он купил «потому что надоело жить в гостиницах во время частных командировок в областной центр». Тогда еще на жилье в Благовещенске не было таких заоблачных цен.

    В ходе встречи журналисты обратили внимание и на растительность на лице градоначальника, поинтересовавшись, не намерен ли тот с ней расстаться.

    — Смена имиджа у меня была только во время службы в армии, на флоте. Усы я ношу всю жизнь, с восьмого класса. Без них я себе не нравлюсь: нос большой и губы бантиком как у девчонки, я почему и прикрываю все это, — рассмеялся Березовский.

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/146170//

Популярная новость
В Завитинске загорелись дом, сарай, баня и летняя кухня
28.04.2025 19:45 181

Люди не пострадали

подробней »

Скрипт выполнялся 0.0869 сек.