Суббота, 09 Августа 2025
 
Архив новостей
2025
Август  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Партнёры
  • Победитель белогорского конкурса «Письмо Деду Морозу» поедет на Кремлевскую елку
    05.12.2011 17:05 403

    Победитель белогорского конкурса «Письмо Деду Морозу» Сережа Алексеенко поедет на Кремлевскую елку. Вручение подарков победителям прошло в субботу на площади 30-летия Победы, сообщает пресс-служба главы города. На праздник пришли авторы конкурсных работ и их родители.

    — На представлении ребята помогли слепить снеговика-почтовика, который должен был доставить письма детей Деду Морозу, — рассказала о празднике директор ДК «Амурсельмаш» Маргарита Терещенко. — Злые лиса и волк старались помешать ему, но главный новогодний персонаж с внучкой приехал в Белогорск. Он зачитал лучшие послания и вручил всем участникам сладкие призы и ответные письма.

    Победителем конкурса стал шестиклассник белогорской школы №1 Сережа Алексеенко. В своем письме Деду Морозу он написал: «Я старший сын среди четырех девчонок. В одной сказке говорилось: «Четыре сыночка и лапочка дочка», а у нас наоборот. Наши мама и папа нас очень любят. Живу я в городе Белогорске на Дальнем Востоке. Это небольшой, но очень красивый зеленый город с множеством озер…». Сергей пригласил Деда Мороза в гости и загадал желание: «чтобы на нашей Земле закончились все войны, чтобы все дети были счастливы, а взрослые перестали гнаться за деньгами и увидели прекрасный мир вокруг себя».

    На праздник Сергей пришел вместе с мамой. Замглавы по социальной политике Галина Бурмистрова вручила автору лучшего письма сертификат на поездку на главную елку страны в Кремль.

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/159832//

Популярная новость
В Благовещенске начался ремонт тепломагистрали Центрального района
05.08.2025 00:00 151

Горячую воду жителям вернут 15 августа

подробней »