Пятница, 02 Мая 2025
 
Архив новостей
2025
Май  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Мэр Тынды Марк Шульц поздравил несколько сотен школьников
    30.12.2011 12:33 308

    В Тынде прошла елка мэра для нескольких сотен школьников. На главное новогоднее мероприятие города пригласили отличников, лауреатов и дипломантов творческих конкурсов, победителей олимпиад и спортивных соревнований, также для детей из малообеспеченных семей.

    Ребят встретил глава города — Марк Борисович Шульц. Мэр Тынды поздравил мальчишек и девчонок, вручил подарки и сфотографировался с маленькими жителями города, сообщает портал втынде.рф.

    Традиция проводить елки мэра для столицы БАМа еще молодая, сообщает председатель комитета по культуре Алла Шиян. Первое подобное мероприятие прошло четыре года назад, в 2007-м.

    Кстати:


    Этот год был не самым простым для учреждений культуры Тынды. Однако, несмотря на недостаток бюджетных средств, комитету по культуре удалось немало. В музыкальной школе появились новые окна, в художественной школе прошел ремонт лестничных пролетов, выставочного зала и зала ювелирного дела.

    В городском парке заменили электропроводку, обновили лестничные марши, отреставрировали фонтан, несколько аттракционных залов и кассу, купили новую карусель. В библиотеке прошел ремонт, а в театре сделали малый зал. Благодаря тому, что музыкальной школе удалось приобрести новые инструменты, в этом году в Тынде появился собственный джазовый оркестр.

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/mer-tyindyi-mark-shults-pozdravil-neskolko-soten-shkolnikov//

Популярная новость
В Завитинске загорелись дом, сарай, баня и летняя кухня
28.04.2025 19:45 212

Люди не пострадали

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1325 сек.