Пятница, 02 Мая 2025
 
Архив новостей
2025
Май  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Тындинский хореографический ансамбль «Россияне» поедет в детский центр «Океан»
    11.01.2012 19:20 894

    Образцовый хореографический ансамбль «Россияне» из Тынды пригласили во всероссийский детский центр «Океан», который находится на берегу Тихого океана, недалеко от Владивостока. С 30 января по 19 февраля там пройдет смена «Вожатская академия».

    В программе смены — выставки, спецкурсы для вожатых и юных экскурсоводов, конкурсы актерского мастерства, тематические вечера, оздоровительные и развлекательные мероприятия, экскурсии в музеи Владивостока. Ансамбль «Россияне» был приглашен для творческого сопровождения смены.

    Танцоры из Тынды неоднократно бывали с концертами не только в различных уголках России, но и за рубежом, сообщает министерство образования и науки Амурской области. «Россияне» имеют большое количество дипломов и грамот городского, регионального, всероссийского и международного уровней. Ирина Дюкарева, которая является руководителем ансамбля уже более 30 лет, награждена медалью «За вклад в развитие образования», почетным знаком Министерства культуры РФ «За достижение в культуре», дипломами губернатора и почетными грамотами министерства культуры Приамурья. Ее имя занесено на Доску почета энциклопедии «Лучшие люди России».

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/tyindinskiy-horeograficheskiy-ansambl-rossiyane-poedet-v-detskiy-tsentr-okean//

Популярная новость
В Завитинске загорелись дом, сарай, баня и летняя кухня
28.04.2025 19:45 209

Люди не пострадали

подробней »

Скрипт выполнялся 0.0868 сек.