Суббота, 07 Февраля 2026
 
Архив новостей
2026
Февраль  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Партнёры
  • На каждом избирательном участке Белогорска поставят по две видеокамеры
    18.01.2012 18:38 494

    В Белогорске на каждом из 29 избирательных участков будут установлены по две камеры видеонаблюдения. Специалисты поставят оборудование таким образом, чтобы не нарушалась тайна голосования и отсутствовала возможность контроля за избирателями, сообщает пресс-служба главы города.

    — Объектив одной камеры будет направлен на места выдачи бюллетеней и работы со списками избирателей, вторая будет показывать стационарные и переносные ящики для голосования, — рассказал председатель территориальной избирательной комиссии Белогорска Леонид Логвиновский.

    Схемы размещения технологического оборудования и систем видеонаблюдения на всех участках уже переданы специалистам.

    Планируется, что видеонаблюдение будет установлено в феврале. По сообщению Минкомсвязи РФ, интернет-сайт, на котором будет вестись трансляция в день выборов, появится уже в начале февраля. Показ будет организован во избежание возможных фальсификаций.

    Напомним, выборы президента России назначены на 4 марта.

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/na-kajdom-izbiratelnom-uchastke-belogorska-postavyat-po-dve-videokameryi//

Популярная новость
6 февраля в 15.00 в Амурском областном музее состоится открытие выставки «Живопись», приуроченной к 70-летию Сергея Анатольевича Попова
02.02.2026 17:01 135

На выставке будет представлено около 50 полотен в жанре тематической картины – портрет, пейзаж, графика.

подробней »