Среда, 18 Июня 2025
 
Архив новостей
2025
Июнь  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • В Приамурье закончился сбор подписей за кандидатов в Президенты России
    20.01.2012 12:27 275

    Не стали заручаться поддержкой амурчан экс-мэр Владивостока Виктор Черепков и общественный деятель из Оренбурга Ринат Хамиев. Именно они сошли с дистанции из-за недостаточного количества подписей. К ним присоединилась и Светлана Пеунова, которая принесла в Центризбирком всего 243 тысячи подписей вместо двух миллионов.

    Михаил Прохоров собрал два миллиона сто тысяч подписей. Из них 50 тысяч отдали амурчане. У Григория Явлинского в Приамурье более скромный результат — восемь тысяч подписей. Однако это не помешало ему обогнать миллиардера на 113 тысяч голосов в общем подсчете по России. Представители Светланы Пеуновой о результатах своей работы в Приамурье говорить отказались, сославшись на конфиденциальность информации.

    Рабочая группа ЦИК уже приступила к проверке подписей. 29 января станет известно, кого из кандидатов зарегистрируют, а кому откажут.

    Самовыдвиженцам только предстоит процедура регистрации, тогда как четырех кандидатов от парламентских партий Центризбирком уже зарегистрировал. Кандидатами в президенты страны стали Владимир Путин от «Единой России», Сергей Миронов от «Справедливой России», Геннадий Зюганов от КПРФ и Владимир Жириновский от либерал-демократов.

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/v-priamure-zakonchilsya-sbor-podpisey-za-kandidatov-v-prezidentyi-rossii//

Популярная новость
В Благовещенске на железнодорожных путях погибла девушка
16.06.2025 17:50 305

Она попала под пассажирский поезд

подробней »

Амурский областной краеведческий музей