Среда, 18 Июня 2025
 
Архив новостей
2025
Июнь  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Белогорские пожарные получат новый спасательный автомобиль
    23.01.2012 10:38 300

    В пятницу Белогорск с рабочим визитом посетил замминистра МЧС России Владимир Пучков. Совместно с начальником Дальневосточного регионального центра МЧС Александром Соловьевым, начальником ГУ МЧС России по Амурской области Виктором Бухта и главой Белогорска Станиславом Мелюковым они посетили пожарную часть №4.

    Гараж, зал для тренировок, база для газодымозащитной службы, учебные классы, пункт приема пищи, комната психологической разгрузки, караульное помещение, — начальник пожарной части №4 Вадим Голиков провел экскурсию по пожарному депо.

    — Мои впечатления очень хорошие, — отметил Владимир Пучков. — Здесь работают профессионалы, видно, что они любят свою работу. Принято решение включить белогорскую часть в планы по дооснащению, и через время пожарные получат новую современную технику, в том числе спасательный автомобиль. Таким образом, часть будет оснащена на самом высоком современном уровне.

    Кроме того, делегация посетила управление по делам ГО и ЧС, сообщает пресс-служба главы города.

    Напомним, Белогорск по итогам 2011-го был признан лучшим органом местного самоуправления в области обеспечения безопасности жизнедеятельности населения по Дальневосточному федеральному округу и по Амурской области.

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/belogorskie-pojarnyie-poluchat-novyiy-spasatelnyiy-avtomobil//

Популярная новость
В Благовещенске на железнодорожных путях погибла девушка
16.06.2025 17:50 296

Она попала под пассажирский поезд

подробней »

Амурский областной краеведческий музей