Суббота, 03 Мая 2025
 
Архив новостей
2025
Май  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Телеканал СТС-Благовещенск предлагает окунуться в ностальгические 80-е
    27.01.2012 17:01 470

    СТС представляет отличный шанс посмеяться над прошлым в ностальгическом комедийном сериале «Восьмидесятые». Его премьера состоится 30 января в 19:00. Зрители СТС смогут не только окунуться в эпоху тех лет, но и поучаствовать в конкурсе!

    Для этого амурчанам необходимо смотреть сериал «Восьмидесятые» по будням и отвечать на вопросы, которые появляются в течение серий. Каждый день будет разный вопрос, который посвящен этой эпохе. Зрители, увидевшие вопрос, присылают СМС с правильными ответами на номер 4647 с префиксом «80» (максимальная стоимость СМС — 5 р.31 коп. с НДС). Трое первых, приславших правильные ответы, по итогам недели получают призы в стиле 80-х от СТС. Подводиться итоги будут каждую пятницу в программе «Деловой Благовещенск».

    Сериал «Восьмидесятые» — история про один из самых интересных периодов жизни нашей страны, где меняющиеся исторические реалии — не просто фон для сюжета. Глобальные перемены отражаются как в бытовых мелочах, так и отношениях героев, которые, как и в любую эпоху, хотят любить и радоваться жизни.

    1986 год. Советский Союз на полном ходу несется к глобальным переменам: жизнь еще идет по-старому, но в воздухе уже чувствуется свобода. 18-летний Ваня тоже вовсю живет новой жизнью студента-второкурсника. Институт и общага, поездки на картошку и тайные квартирники, друзья и, конечно, любовь…

    Новому поколению 80-х уже недостаточно получать 120 рублей на заводе, слушать отчеты с пленумов ЦК и Софию Ротару в телевизоре «Рекорд». Молодежь жадно впитывает отголоски западных ценностей, слушает запрещенные песни, знает слово «секс» и не хочет жить по-старому.

    Кто-то вспомнит югославские гарнитуры, чеканки на стенах и колбасу по 2.20, кто-то увидит все это впервые. Но для всех это будет лишь повод улыбнуться и сказать: «Как хорошо мы плохо жили!»

    В главных ролях: Александр Якин, Мария Аронова, Александр Половцев.

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/telekanal-sts-blagoveschensk-predlagaet-okunutsya-v-nostalgicheskie-80-e//

Популярная новость
В Завитинске загорелись дом, сарай, баня и летняя кухня
28.04.2025 19:45 218

Люди не пострадали

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1085 сек.