Понедельник, 06 Апреля 2026
 
Архив новостей
2026
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Партнёры
  • Россия и Китай проводят первую совместную проверку линии госграницы
    22.02.2012 16:12 378

    В Приамурье состоялось заседание российско-китайской группы по проведению первой совместной проверки линии госграницы. Работа делегаций продлится до 24 февраля. За это время делегаты выработают порядок проведения проверки госграницы, обсудят проекты аэрофотосъемки и геодезической связи, сообщает пресс-служба амурского правительства.

    Второе заседание совместной российско-китайской топографической и гидрографической группы проходит в рамках первой совместной проверки линии госграницы. Первая встреча состоялась в декабре прошлого года в Пекине, участие в ней приняли делегаты топографических групп. Тогда была принята часть документов: правила по согласованию работ и план работы группы.

    Как рассказал на встрече главный инженер «Дальневосточного аэрогеодезического предприятия» Михаил Свидерский, в ходе работы российской и китайской стороне предстоит утвердить инструкцию по выполнению камеральных и полевых работ, а также согласовать топографические знаки и карты проведения работ.

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/rossiya-i-kitay-provodyat-pervuyu-sovmestnuyu-proverku-linii-gosgranitsyi//

Популярная новость
Водители устроили потасовку на дороге в Благовещенске
06.04.2026 08:19 51

«Разборки» попали на видео

подробней »