Понедельник, 22 Декабря 2025
 
Архив новостей
2025
Декабрь  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Партнёры
  • В воскресенье в Белогорске пройдет народное голосование
    27.02.2012 19:17 371

    В Белогорске все готово к проведению опроса общественного мнения, которое пройдет в день выборов президента, 4 марта. Опрос будет проходить в зданиях, где расположены избирательные участки. Для него изготовлено 28 прозрачных урн, напечатано 40 тысяч опросных листов, сообщает пресс-служба главы города.

    Как принять участие в народном голосовании, белогорцы узнают из информационных буклетов, которых напечатали тиражом 25 тысяч экземпляров. Сегодня организаторы приступят к их распространению по всем микрорайонам города. Памятки получит каждая белогорская семья.

    — На память о первом народном голосовании его участникам подарят памятные сувениры: ручки и магниты с символикой Белогорска, — рассказала начальник организационного отела городской администрации Эльвира Волошина. — Их изготовлено по 50 тысяч штук. Кроме того, каждый заполненный опросный лист — это и лотерейный билет. Розыгрыш около 500 призов состоится сразу после дня голосования.

    В местах проведения опроса жители города смогут оценить качество продукции местных товаропроизводителей. Белогорцам предложат бесплатно продегустировать торты, колбасные и хлебобулочные изделия. В этот же день медицинские работники у каждого желающего бесплатно измерят уровень сахара в крови, дадут грамотные рекомендации и памятки о сахарном диабете.

    Места проведения «народного голосования» будут оснащены специальными опознавательными знаками.

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/v-voskresene-v-belogorske-proydet-narodnoe-golosovanie//

Популярная новость
В Швеции полиция поймала 12-летнего киллера
22.12.2025 09:26 52

Ребенка за заказное убийство даже не могут заключить под стражу

подробней »