Первое ДТП случилось на перекрестке улиц Песчаная и Школьная. Выезжая с второстепенной дороги, автомобиль Audi A8 не пропустил пассажирский автобус Daewoo, который шел по главной улице. Произошло столкновение, от которого легковой автомобиль отбросило в сторону. Обошлось без пострадавших. 
В аварии на перекрестке улиц Конная и Чайковского участвовали сразу шесть автомобилей. Зачинщиком происшествия стал водитель грузовика КАМАЗ. Тяжеловесный автомобиль занесло на гололеде, и он столкнулся со стоящим впереди Suzuki Escudo. Остальные автомобили из-за гололеда не смогли избежать столкновения. Пострадавших нет. 
На перекрестке улиц Горького и Артиллерийская автомобиль Toyota Ipsum не выдержал безопасную дистанцию до идущего впереди Niva Chevrolet. «Тойота» въехала в заднюю часть автомобиля «Нива». Без пострадавших. 
Причиной ДТП на перекрестке Амурская — Первомайская стал гололед. Водитель автомобиля Toyota Mark-2 не справился с управлением, машина вылетела с дороги и оказалась в кювете, врезавшись в столб. Автомобиль сильно поврежден, жертв нет. 
Информация предоставлена Службой Аварийных комиссаров Амурского экспертного центра — dtp28.ru.
Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/na-perekrestke-ulits-konnaya-i-chaykovskogo-stolknulis-srazu-shest-avtomobiley//