Пятница, 02 Мая 2025
 
Архив новостей
2025
Май  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Кинотеатры Благовещенска покажут пять новых кинолент
    21.03.2012 18:47 387

    На этой неделе благовещенские кинотеатры приглашают зрителей на показ пяти премьерных картин. На экраны выходят как новые ленты, так и старые, которые можно будет увидеть в улучшенном качестве, смонтированные в формате 3D.

    Новинкой недели станет фантастический триллер «Голодные игры», режиссера Гэри Росса.



    Действие картины разворачивается в будущем, где деспотичное государство ежегодно устраивает показательные игры на выживание, за которыми в прямом эфире следит весь мир. Жребий участвовать в Играх выпадает юной Китнисс и тайно влюбленному в нее Питу. Они знакомы с детства, но теперь должны стать врагами. Ведь по нерушимому закону Голодных игр победить может только один из 24 участников.

    Судьям неважно кто выиграет, главное — зрелище. И на этот раз зрелище будет незабываемым.

    Для любителей боевиков на экраны выходит фильм «Веселые каникулы», режиссера Адриана Грюнберга. Главную роль в ленте исполнил знаменитый актер Мел Гибсон.



    Кинокартина расскажет о пойманном мексиканскими властями мелком преступнике, заключенном в полную наркотиков и насилия тюрьму, выживать в которой он учится с помощью девятилетнего мальчишки.

    Эта неделя богата премьерными показами мультфильмов. Маленьким зрителям будет из чего выбрать. На экраны выходит всеми любимый семейный мультик 90-х годов «Король Лев», переведенный в трехмерное изображение.



    Картина повествует о том, что у величественного Короля-Льва Муфасы рождается наследник по имени Симба. Уже в детстве любознательный малыш становится жертвой интриг своего завистливого дяди Шрама, мечтающего о власти.

    Симба познает горе утраты, предательство и изгнание, но, в конце концов, обретает верных друзей и находит любимую. Закаленный испытаниями, он в нелегкой борьбе отвоевывает свое законное место в «Круге жизни», осознав, что значит быть настоящим Королем.

    Еще один мультфильм «Тор: легенда викингов» покажут на благовещенских экранах. Его зрители смогут также посмотреть в формате 3D.



    В главной роли — самоуверенный подросток, в арсенале которого находятся магическое оружие. Вместе с ним он присоединяется к борьбе против злой королевы и ее армии гигантов.

    Последней новинкой недели станет анимашка «Джок», режиссера Дункана МакНили. В ней повествуется история приключений очаровательного и бесстрашного пса по кличке Джок — самого младшего, и, как оказалось, самого слабого из своих братьев и сестер.



    Его ждут удивительные приключения и невероятные испытания. Он станет сильным и отважным, храбрым и преданным — лучшим другом для своего юного хозяина.

    Мультфильм покажут в кинотеатрах только в формате 3D.

    Фото: kinopoisk.ru.

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/kinoteatryi-blagoveschenska-pokajut-pyat-novyih-kinolent//

Популярная новость
В Завитинске загорелись дом, сарай, баня и летняя кухня
28.04.2025 19:45 216

Люди не пострадали

подробней »

Скрипт выполнялся 0.0844 сек.