Благовещенск, 16 июля, portamur.ru. С должности директора «Ритуальных услуг» была уволена Галина Сыщук, проработавшая на предприятии более 20 лет. В этот же день из комитета по управления имуществом муниципального образования администрации Благовещенска позвонили Сергею Гофштейну и сообщили о назначении его директором муниципальной организации.
— В некотором смысле звонок был неожиданным, — рассказывает новый директор МП «Ритуальные услуги» Сергей Гофштейн. — Сегодня я первый день вышел на работу. Пока разбираюсь с делами и еще не могу сказать, буду ли я что-то менять в организации. Однако, отмечу, что Галина Ивановна оставила мне хороший коллектив.
Напомним, что благовещенские «Ритуальные услуги», когда ими еще руководила Галина Сыщук, в 2011 году заняли третье место в бизнес-рейтинге страны. Тогда они уступили только двум предприятиям из Санкт-Петербурга и Нижнего Новгорода.
Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/direktor-mp-ritualnyie-uslugi-galina-syischuk-lishilas-svoey-doljnosti//
Люди не пострадали