Амурская область, 20 июля, portamur.ru. Вчера в 12:50 авария случилась в Благовещенске, на перекрестке Горького и Кузнечной. Автомобиль Nissan AD сбил пешехода, 77-летнюю бабушку. Пенсионерка с травмами доставлена в больницу, сообщает амурское управление ГИБДД.
В 15:40 на трассе Чита — Хабаровск в Свободненском районе внедорожник Toyota Rav-4 съехал с проезжей части и опрокинулся. Пострадал водитель, 26-летний мужчина.
Еще одна авария на трассе Чита — Хабаровск произошла в 13:10 в Белогорском районе. 36-летний водитель мотоцикла Kawasaki не справился с управлением и допустил падение. Мужчина доставлен в центральную районную больницу.
В 22:10 в Зейском районе 16-летняя девушка не справилась с управлением мопедом Suzuki и допустила падение. Пострадавшая госпитализирована.
Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/v-blagoveschenske-nissan-sbil-77-letnyuyu-babushku//
Люди не пострадали