Суббота, 07 Февраля 2026
 
Архив новостей
2026
Февраль  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Партнёры
  • ФК «Белогорск» начал второй круг с гостевой победы с теннисным счетом
    23.07.2012 11:25 380

    Благовещенск, 23 июля, portamur.ru. В областном первенстве по футболу начались игры второго круга. Вчера провели свои матчи футбольные клубы «Белогорск» и «Благовещенск», занимающие в турнирной таблице первое и второе места. Оба играли в гостях, оба добились уверенных побед.

    На благовещенском стадионе «Спартак» встречались местная «Юность» и «Белогорск». Юные хозяева в первом круге все четыре матча проиграли, гости — все выиграли с общей разницей забитых и пропущенных мячей 27:2. Два гола белогорцам, причем на их родном «Амурсельмаше», забила «Юность».

    Поединок лидера и аутсайдера собрал примерно полторы сотни болельщиков. Более половины из них прибыло из Белогорска, как всегда с флагами, дудками и барабаном. Под источаемые ими несмолкаемые децибелы и прошел весь матч. Благовещенские зрители помалкивали: вся встреча от начала и до конца проходила с большим преимуществом гостей. Финальный свисток зафиксировал их убедительную победу с теннисным счетом 6:0.

    Другого исхода ждать не приходилось: «Юность» в основном укомплектована 15-17 летними игроками, за ФК «Белогорск» выступают взрослые футболисты, поигравшие за профессиональные клубы. К примеру, Алексей Игнатюк, Виктор Шаров, Павел Ганнесен и Станислав Харитонов в разные годы играли за благовещенский «Амур». Совсем недавно этот список пополнился еще одним игроком — защитником Анатолием Агрофениным. Вчера он вышел на поле под 25-м номером.

    ФК «Белогорск», набрав в пяти играх 15 очков, по-прежнему лидирует в чемпионате области. Такое же количество зачетных баллов после вчерашней победы в Свободном над «Союзом» со счетом 4:2 имеет футбольный клуб «Благовещенск». Но он сыграл на матч больше белогорской команды, к тому же крупно проиграл ей в первом круге — 0:5.

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/fk-belogorsk-nachal-vtoroy-krug-s-gostevoy-pobedyi-s-tennisnyim-schetom//

Популярная новость
6 февраля в 15.00 в Амурском областном музее состоится открытие выставки «Живопись», приуроченной к 70-летию Сергея Анатольевича Попова
02.02.2026 17:01 137

На выставке будет представлено около 50 полотен в жанре тематической картины – портрет, пейзаж, графика.

подробней »