Пятница, 06 Февраля 2026
 
Архив новостей
2026
Февраль  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Партнёры
  • Участниц проекта «Мисс Лето» заставили рекламировать булки
    23.07.2012 14:04 319

    Благовещенск, 23 июля, portamur.ru. Сегодня состоялся четвертый тур телепроекта «Мисс Лето». Съемки проходили в одном из благовещенских супермаркетов. Девушкам предстояло прорекламировать французский ароматный хрустящий батон. 

    Кстати, стали известны итоги танцевального конкурса, который проходил на прошлой неделе. В результате голосования шоу покинула Валентина Архарова. А вот уже дважды номинированную на выбывание Анастасию Горяеву уберегли.

     Сегодня девушкам предложили прорекламировать французский батон. При этом участницы должны были продумать сценический образ и составить текст рекламного ролика. А для того чтобы конкурсантки могли легче вжиться в новую роль, им дал мастер-класс известный амурский актер Игорь Булатов. Своих учениц он заставлял перевоплощаться в зверюшек и старушек.  

    — Преподал им программу первого курса театрального училища «Я в предлагаемых обстоятельствах». Заметил много интересных девчонок, — поделился Игорь.  — У них психика в актерском плане оказалась более подвижна. А вот некоторые стеснялись и были зажаты. К тому же многие пришли на занятие на высоких каблуках. Как же тут раскрепоститься? 

    Чему научились юные актрисы, зрители «Первого областного канала» смогут узнать в новом выпуске передачи уже в этот четверг. Обо всем, что осталось за кадром, читайте 26 июля в газете «Московский комсомолец на Амуре». 

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/uchastnits-proekta-miss-leto-zastavili-reklamirovat-bulki//

Популярная новость
6 февраля в 15.00 в Амурском областном музее состоится открытие выставки «Живопись», приуроченной к 70-летию Сергея Анатольевича Попова
02.02.2026 17:01 118

На выставке будет представлено около 50 полотен в жанре тематической картины – портрет, пейзаж, графика.

подробней »