Понедельник, 06 Апреля 2026
 
Архив новостей
2026
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Партнёры
  • Роман Кобызов опроверг информацию об отказе коммунистов участвовать в выборах губернатора
    07.08.2012 17:41 364

    Амурская область, 7 августа, portamur.ru. Амурские коммунисты опровергли информацию, размещенную в ряде федеральных СМИ о том, что не будут собирать подписи в поддержку своего кандидата для участия в губернаторских выборах. Сообщения об этом растиражированы в Сети. Вместе с амурскими однопартийцами от участия в выборах якобы отказались коммунисты Новгородской области.

    — Скажу кратко — это не соответствует действительности. Помимо этого в материалах допущена грубая фактическая ошибка. Указано, что необходимо собрать 10% подписей, тогда как законом Амурской области установлен порог в 7%, — прокомментировал в телефонном разговоре с корреспондентом ИА «Порт Амур» секретарь обкома КПРФ Роман Кобызов. — Сбор подписей идет активно. Только накануне мы получили поддержку от восьми депутатов села Садовое Тамбовского района. И это только одно село. Конечно, есть трудности, но они связаны, во-первых, с организационными вопросами и с человеческим фактором. К примеру, сложности возникают при заполнении подписных листов, где требуется правильно указать наименование должности человека, сельсовета и муниципального образования.

    Требовать ли опровержения, главный коммунист области пока не думал, при этом отметил, что противоречивость и недостоверность информации свидетельствует о низком уровне СМИ.

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/roman-kobyizov-oproverg-informatsiyu-ob-otkaze-kommunistov-uchastvovat-v-vyiborah-gubernatora//

Популярная новость
Водители устроили потасовку на дороге в Благовещенске
06.04.2026 08:19 64

«Разборки» попали на видео

подробней »