Среда, 18 Июня 2025
 
Архив новостей
2025
Июнь  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Участница «Мисс Лето» на следующей неделе поедет на фестиваль бракосочетания в Китай
    07.08.2012 21:04 456

    Амурская область, 7 августа, portamur.ru. Участница реалити-шоу «Мисс Лето» Любовь Кречетова вошла в число 20-ти амурских пар, которые отправятся на международный фестиваль культуры бракосочетания в Цицикар.

    Напомним, результаты кастинга стали известны на днях. В числе счастливчиков — и семья Кречетовых. Михаил и Любовь  прислали на отборочный тур и свадебные снимки, и просто совместные фотографии.

    — Эта поездка никак не помешает съемкам и займет всего четыре дня, — написала на форуме ИА «Порт Амур» Любовь Кречетова.

    Церемония пройдет с 16 по 19 августа в китайском заповеднике японских журавлей, расположенном в 27 километрах от Цицикара. Организаторы проекта «Мисс Лето» подтвердили, что девушку отпустят в Китай без проблем.

    — Съемки шоу для «Первого областного канала» проходят раз в неделю, по понедельникам. 13 августа Любовь будет еще в Благовещенске, а к 20 августа она уже вернется, — рассказали корреспонденту ИА «Порт Амур» в модельном агентстве «Жираф».

    Кстати, Любовь Кречетова подчеркнула, что шоу «Мисс Лето» для нее остается на первом месте.

    — Я очень рада, что у меня есть возможность не выбирать — шоу или поездка на брачную церемонию в Цицикар. Если бы дни поездки выпали на съемки программы «Мисс лето», я бы даже не стала подавать заявку на участие в кастинге, — отметила девушка.

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/uchastnitsa-miss-leto-na-sleduyuschey-nedele-poedet-na-festival-brakosochetaniya-v-kitay//

Популярная новость
В Благовещенске на железнодорожных путях погибла девушка
16.06.2025 17:50 289

Она попала под пассажирский поезд

подробней »

Амурский областной краеведческий музей