Воскресенье, 04 Мая 2025
 
Архив новостей
2025
Май  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Устроивший «молочный демарш» перевозчик пошел на попятную
    11.08.2012 11:58 412

    Амурская область, 11 августа, portamur.ru. Александр Компанец, устроивший демонстративный слив молока из-за проблем с БМК, решил не обращаться ни в суд, ни в прокуратуру, ни в ФАС. Причиной «отступления» Компанец назвал проблемы со здоровьем. 

    — Мне пришлось обратиться к врачу, и мне сказали, что у меня большие проблемы с сердцем. Чтобы не довести себя до предынфарктного состояния, мне рекомендовали меньше нервничать и назначили курс лечения, — рассказал в телефонном разговоре перевозчик молока Александр Компанец. — Поэтому я решил не обращаться в правозащитные органы. Во всяком случае, пока.

    Компанец заверил, что ему никто не угрожал, и решение временно отложить обращение в ФАС и прокуратуру, он принял действительно из-за проблем со здоровьем.

    Напомним, скандал между перевозчиком и переработчиком молока разгорелся в областном центре неделю назад. Предприниматель Александр Компанец, у которого не приняли молоко, в присутствии журналистов слил на землю около тонны молока. Перерабатывающее предприятие, «Благовещенский молочный комбинат», объяснило свои претензии к перевозчику несоответствием тары нормам СанПиНа. Предприниматель же заявлял о том, что его «выдавливают» с рынка. 

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/ustroivshiy-molochnyiy-demarsh-perevozchik-poshel-na-popyatnuyu//

Популярная новость
В Завитинске загорелись дом, сарай, баня и летняя кухня
28.04.2025 19:45 237

Люди не пострадали

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1792 сек.