Среда, 18 Июня 2025
 
Архив новостей
2025
Июнь  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • В Благовещенске автомобилист забаррикадировался от инспекторов ГИБДД
    17.08.2012 10:37 334

    Благовещенск, 17 августа, portamur.ru. В центре Благовещенска автомобилист-нарушитель забаррикадировался в своей машине от инспекторов ГИБДД. Затонированная Toyota Crown припарковалась на 50 лет Октября — Свободной. Водитель сидит в машине с шести часов утра

    Сотрудники Госавтоинспекции заметили подозрительный автомобиль около ночного клуба «Галактика». «Тойота» была без номеров, с тонированными стеклами. Водитель пытался скрыться от преследования, но в самый ответственный момент у него закончился бензин. Автомобилист находится в неадекватном состоянии, ведет себя как пьяный.

    Сотрудники ГИБДД окружили машину и ждут, когда нарушитель выйдет.

    — У нас уже были такие случаи. Кто-то дольше сидит, кто-то меньше, но, в конце концов, терпение у всех заканчивается. Водитель же тоже человек, ему захочется есть, пить или по нужде, — пояснил старший инспектор по особым поручениям управления амурской ГИБДД Андрей Пивиков.

    После того, как водитель выйдет из салона, его ждет медицинское освидетельствование, а машину увезут на арестплощадку. Наказание автомобилисту определит суд.

    Напомним, похожий случай произошел в Благовещенске весной. Тогда от инспекторов забаррикадировался водитель черной тонированной иномарки. Автомобилист сидел в салоне шесть часов.

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/v-blagoveschenske-avtomobilist-zabarrikadirovalsya-ot-inspektorov-gibdd//

Популярная новость
В Благовещенске на железнодорожных путях погибла девушка
16.06.2025 17:50 296

Она попала под пассажирский поезд

подробней »

Амурский областной краеведческий музей