Среда, 18 Июня 2025
 
Архив новостей
2025
Июнь  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Через благовещенскую таможню россиянин пытался нелегально провезти аквариумных рыбок
    07.09.2012 17:06 294

    Амурская область, 7 сентября, portamur.ru. Нелегально провезти аквариумных рыбок через благовещенский пункт пропуска попытался житель Приамурья. При таможенном досмотре у мужчины в багаже нашли восемь рыбок. При этом ветеринарных сопроводительных документов на питомцев у их владельца не оказалось.

    Как сообщили в пресс-службе управления Россельхознадзора по Забайкальскому краю и Амурской области, не позаботившемуся о разрешительных документах мужчине предстоит понести административное наказание.

    Попался на нарушении законодательства и гражданин КНР. При таможенном досмотре в ручной клади иностранца было обнаружено более 30 килограммов морепродуктов и мясных деликатесов

    «Поскольку ветеринарные сопроводительные документы на продукцию отсутствовали, инспектором управления Россельхознадзора принято решение об уничтожении груза. Владелец продукции привлечен к административной ответственности», — рассказали в областном управлении Россельхознадзора.

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/cherez-blagoveschenskuyu-tamojnyu-rossiyanin-pyitalsya-nelegalno-provezti-akvariumnyih-ryibok//

Популярная новость
В Благовещенске на железнодорожных путях погибла девушка
16.06.2025 17:50 305

Она попала под пассажирский поезд

подробней »

Амурский областной краеведческий музей