Вторник, 16 Декабря 2025
 
Архив новостей
2025
Декабрь  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Партнёры
  • Сегодня на нерегулируемом перекрестке «встретились» Honda CR-V и крановая установка «КАТО»
    08.09.2012 18:42 400

    Благовещенск, 8 сентября, portamur.ru. Сегодня около девяти часов утра на пересечении улиц Артиллерийской и Красноармейской не разъехались Honda CR-V и крановая установка «КАТО». Медицинская помощь потребовалась водителю внедорожника. Но прежде чем мужчину осмотрели врачи, спасателям пришлось вызволять пострадавшего из разбитого автомобиля с помощью гидравлической техники.

    — Нарушены правила проезда нерегулируемого перекрестка. Водитель «Хонды» двигался по второстепенной дороге со стороны улицы Горького в сторону Красноармейской и не уступил дорогу крановой установке, которая двигалась по главной, — рассказал корреспонденту ИА «Порт Амур» командир взвода отдельного батальона дорожно-патрульной службы Николай Порева. — Скорость транспортных средств была невысокая, однако автомобиль Honda CR-V существенно пострадал.

    Как рассказал хозяин крановой установки, который, узнав об аварии, прибыл на место происшествия, кран уже дважды становился участником ДТП. В прошлом году спецтехника в силу своих габаритов также не смогла увернуться от легковушки.

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/segodnya-na-nereguliruemom-perekrestke-vstretilis-honda-cr-v-i-kranovaya-ustanovka-kato//

Популярная новость
Археологические памятники вдоль Амура попадут в российско-китайские атласы
15.12.2025 19:42 83

Объекты исследуют на обоих берегах пограничной реки

подробней »