Амурская область, 12 сентября, portamur.ru. По данным амурской Госавтоинспекции, вчера на дорогах области зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали люди.
В Белогорске около трех часов дня 37-летний водитель мопеда Meiduo-50 выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем ГАЗ-32611. В результате ДТП водитель двухколесного транспортного средства с тяжелыми травмами и в бессознательном состоянии доставлен в больницу.
После девяти часов вечера на пересечении Новотроицкого шоссе и улицы Институтской произошла авария с участием автомобилей Hino Ranger и Toyota Chaser. 34-летний водитель первой иномарки нарушил правила дорожного движения: при повороте налево на разрешающий сигнал светофора не предоставил преимущество в движении «Тойоте». В результате ДТП водитель «Чайзера» получил черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и ушиб головы.
Около полуночи в селе Чигири Благовещенского района 29-летний пьяный водитель Toyota Corolla выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем Toyota Vitz. В результате ДТП травмирован пассажир пострадавшего автомобиля.
Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/v-belogorske-ne-razyehalis-gazel-i-mototsiklist//
Люди не пострадали