Пятница, 02 Мая 2025
 
Архив новостей
2025
Май  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Спектакль «Подыскиваю жену. Недорого!» прошел в Благовещенске на ура
    16.09.2012 23:20 351
    Амурская область, 16 сентября, portamur.ru. Сегодня в областной филармонии прошел внеконкурсный спектакль в рамках «Амурской осени» «Подыскиваю жену. Недорого». Герои на сцене много выпивали, шутили, а актеры, как выяснилось, много импровизировали.
     
    Главный герой, которого сыграл Олег Белоусов, искал себе жену. Выбирал их по объявлению. В спектакле зрителя начали сразу знакомить уже с 11-ой претенденткой из всех откликнувшихся девушек. Сеня прикидывается бедным и эту легенду помогает поддерживать его мама (Марина Федункив, игравшая маму Коляна в «Реальных пацанах»).
     
    11-я оказалась «блондинкой» до мозга костей. 12-я — милая девушка-санитарка, добрая, но сумасшедшая в своем альтруизме. И маме, и лучшему другу (его играл Михаил Церишенко), которые в спектакле играют роль советчиков главного героя, они не приглянулись по разным причинам. 13-я — умница и красавица. Она — идеальный вариант утвержденных на всех уровнях семейного совета, но оказалась аферисткой…
     
    Когда главный герой начинает рассуждать о своем невезении, он обратился к залу: «А где же мне найти свою невесту?».
     
    Зал живо отреагировал. Кто-то из зрителей крикнул: «В Благовещенске!». Это вызвало шквал оваций. Олег Белоусов сымпровизировал и сказал, что в областном центре пробудет еще два дня и время на поиски у него есть.
     
    Однако в итоге, Сеня решил жениться на бескорыстной девушке под №12. И как он сказал, она та самая — из Благовещенска.
     
    На сцене актеры много импровизировали — об этом после спектакля сказал каждый из них.
     
    — Это же не классическая постановка, это живой спектакль. Здесь актеру нужно импровизировать и что-то говорить. Я пару раз что-то говорил — что именно, сейчас уже и не вспомню — но зал это воспринимал на ура, — рассказал Михаил Церишенко.
     
    Теплый прием зрителей отметила Наталья Медведева, известная по шоу Comedy Women. Она к слову сыграла всех трех героинь— претенденток в жены богатого «бедного» Сени.
     
    — Столичный зритель более искушенный. Здесь нас тепло встретили, и это очень приятно, — сказала Наташа. — Мы бы сюда и приезжали, но так часто нас к вам не зовут.
     
    Кстати, Наталье Медведевой, на ее взгляд проще всего было играть героиню №13 — Людмилу.
     
    — Она чем-то похожа на меня. Да и многие девушки могут себя найти в ней. Она как раз была той самой, какими мы бываем, когда знакомимся с мамами женихов, — рассказала Медведева.
     
    Спектакль был наполнен искрометным юмором и легок для восприятия. Наверное, по этим причинам он так понравился всем пришедшим на постановку.

     

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/spektakl-podyiskivayu-jenu-nedorogo-proshel-v-blagoveschenske-na-ura//

Популярная новость
В Завитинске загорелись дом, сарай, баня и летняя кухня
28.04.2025 19:45 216

Люди не пострадали

подробней »

Скрипт выполнялся 0.0961 сек.