Среда, 18 Июня 2025
 
Архив новостей
2025
Июнь  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Футболисты Белогорска закончили дальневосточный чемпионат на второй строчке
    27.09.2012 16:18 377

    Амурская область, 27 сентября, portamur.ru. Вчера ФК «Белогорск» провел свой последний матч в первенстве России по футболу среди клубов третьего дивизиона в зоне «Дальний Восток». Встречаясь в Нерюнгри с местной «РСДЮФШ-Якутия», белогорские футболисты добились убедительной победы со счетом 4:1.

    В итоговой таблице они заняли второе место, пропустив вперед лишь «ЛуТЭК-Энергию» из Лучегорска. В таком же порядке эти команды финишировали и в прошлом году. В 12 проведенных играх ФК «Белогорск» набрал 28 очков (восемь выигрышей и четыре ничьих) — на четыре меньше, чем победитель. Кстати, обе встречи с лучегорским клубом белогорцы завершили с одинаковым счетом — 2:2.  

    Напомним, что в этом сезоне они уже победили в трех соревнованиях. В апреле заняли первое место в традиционном дальневосточном турнире «Приморская весна», в мае завладели Кубком Дальнего Востока, 23 сентября выиграли финальный матч Кубка области.  

    В первенстве зоны «Дальний Восток» осталось провести две игры. 30 сентября «РСДЮФШ-Якутия» примет на своем поле ФК «Благовещенск», 3 октября — дублеров хабаровской «СКА-Энергии». Пока благовещенская команда занимает четвертое место, опережая хабаровчан на два очка.

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/futbolistyi-belogorska-zakonchili-dalnevostochnyiy-chempionat-na-vtoroy-strochke//

Популярная новость
В Благовещенске на железнодорожных путях погибла девушка
16.06.2025 17:50 308

Она попала под пассажирский поезд

подробней »

Амурский областной краеведческий музей