Среда, 18 Июня 2025
 
Архив новостей
2025
Июнь  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • За десять секунд благовещенец лишился ноутбука и двух телефонов
    28.09.2012 18:51 380

    Амурская область, 28 сентября, portamur.ru. Любопытный случай вчера произошел в Благовещенске. Около 12 часов ночи в сауну на улице Загородной ворвались двое мужчин, находящихся под действием горячительных напитков. Хулиганы начали крушить заведение и оскорблять администратора. В итоге успокаивать дебоширов приехали сотрудники частного охранного агентства. Они посадили мужчин в служебный автомобиль и повезли их в ближайший отдел полиции.

    По дороге сотрудникам охраны попались на глаза несколько патрульных автомобилей. Они решили остановиться и спросить у полицейских, что происходит. Выяснилось, что стражи порядка разыскивают двух мужчин, которые около получаса назад ограбили посетителя кафе на улице Артиллерийской.

    — Когда полицейские описали преступников, сотрудники охранного предприятия узнали в них мужчин, которых они как раз везли в отдел, — рассказала сотрудник пресс-службы амурского управления МВД России Эллина Якубова. — За полчаса до того, как появиться в сауне, задержанные сидели в кафе. Там они увидели за одним из столиков мужчину, который работал за ноутбуком. Преступники подбежали к нему, выхватили у него переносной компьютер и два дорогих телефона, затем скрылись с места преступления.

    В отношении двух хулиганов возбуждено уголовное дело. Сейчас они находятся под подпиской о невыезде.

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/za-desyat-sekund-blagoveschenets-lishilsya-noutbuka-i-dvuh-telefonov//

Популярная новость
В Благовещенске на железнодорожных путях погибла девушка
16.06.2025 17:50 303

Она попала под пассажирский поезд

подробней »

Амурский областной краеведческий музей