Суббота, 04 Апреля 2026
 
Архив новостей
2026
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Партнёры
  • Заключительный этап чемпионата Амурской области по мотокроссу перенесли на неделю вперед
    30.09.2012 14:58 499
    Благовещенск, 30 сентября, portamur.ru. Сегодня на мототрассе в селе Чигири должен был состояться пятый, заключительный этап чемпионата Амурской области по мотокроссу. Однако из-за того, что трассу не успели подготовить, гонку перенесли на неделю вперед.
     
    — Трассу нужно немного переделать, так как сегодня она представляет опасность для спортсменов. На неделе мы запустим туда грейдер, и уже в следующее воскресенье, 7 октября, проведем заезды, — рассказала корреспонденту ИА «Порт Амур» один из организаторов и главный судья соревнований Константин Мохнорылов.
     
    Планируется, что в заключительном этапе областного чемпионата примут участие спортсмены не только из Приамурья, но и из Облучья, Хабаровска, Комсомольска-на-Амуре.
     
    Кстати, днем раньше — 6 октября — на белогорской мототрассе гонщики сразятся за Кубок ДОСААФ. Здесь также пройдет заключительный этап соревнований.
     
    — Ожидается, что мероприятия поддержат гонщики на квадроциклах из Благовещенска, Хабаровска, Уссурийска и Находки, — добавил Мохнорылов.
     
    Мотосезон планируется закрыть таким необычным мероприятием как кантри-кросс — часовой гонкой. По словам Константина Ивановича, уже есть желающие принять участие в «выматывающем» мотокроссе и, скорее всего, мероприятие пройдет в 20-х числах октября.

     

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/zaklyuchitelnyiy-etap-chempionata-amurskoy-oblasti-po-motokrossu-perenesli-na-nedelyu-vpered//

Популярная новость
В Минцифры Приамурья прокомментировали сбой в системе безналичных расчетов
03.04.2026 17:49 143

Жители не могут оплатить покупки картой Сбербанка

подробней »