Амурская область, 12 октября, portamur.ru. Один из сотовых операторов большой тройки запускает в Приамурье проводной высокоскоростной Интернет. Уже начались первые подключения в Белогорске. Чуть позже, ориентировочно в ноябре, услуга начнет оказываться и в областном центре.
— В Благовещенске мы начнем «заходить» не с центра города, а с микрорайонов. В приоритете пока будут многоквартирные дома, — сообщил на презентации нового продукта представитель амурского филиала сотового оператора. — Мы будем предлагать различные тарифы, скорость в 1 мегабит в секунду обойдется абоненту в 450 рублей, а безлимитный Интернет без ограничения трафика скоростью 8 мегабит в секунду — в 1750 рублей.
В течение двух лет компания планирует обеспечить фиксированным доступом в Интернет свыше 80% домохозяйств в Благовещенске и 100% многоквартирных домов в Белогорске.
Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/u-odnogo-iz-amurskih-sotovyih-operatorov-poyavilsya-provodnoy-domashniy-internet//
Гороскоп на 5 мая