Среда, 18 Июня 2025
 
Архив новостей
2025
Июнь  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Благовещенец устроил погром в туалете ночного клуба
    15.10.2012 12:51 330

    Благовещенск, 15 октября, portamur.ru. Дважды в минувшие выходные вызывали полицию работники благовещенского ночного клуба «Тропикана». Горожане громили заведение и отказывались платить по счетам.

    В ночь с 13 на 14 октября сотрудники вневедомственной охраны, приехавшие по тревожному сигналу, задержали в клубе 20-летнего парня в изрядном подпитии. Благовещенец, как выяснилось, неудачно сходил в туалет: разбил бачок унитаза. Платить ущерб за пришедшую в негодность сантехнику — три тысячи рублей — парень наотрез отказывался. Убеждать в неправоте горожанина пришлось полицейским. Те забрали его в отдел полиции для выяснения обстоятельств.

    Сегодня ночью в клубе вновь произошел конфликт между администратором заведения и посетителями. Две девушки, отдохнув в клубе, выпив и поев, решили уйти по-английски. При этом дамы «забыли», что не оплатили счет. Когда сотрудники заведения попросили девушек расплатиться, те заявили, что денег у них нет. Горожанок доставили в отдел прибывшие к месту полицейские, рассказала инспектор пресс-службы отдела вневедомственной охраны УМВД России по Амурской области Людмила Девяткина.

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/blagoveschenets-ustroil-pogrom-v-tualete-nochnogo-kluba//

Популярная новость
В Благовещенске на железнодорожных путях погибла девушка
16.06.2025 17:50 305

Она попала под пассажирский поезд

подробней »

Амурский областной краеведческий музей