Воскресенье, 14 Декабря 2025
 
Архив новостей
2025
Декабрь  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Партнёры
  • Благовещенские рабочие укладывают тротуарную плитку даже в снегопад
    17.10.2012 17:35 346

    Благовещенск, 17 октября, portamur.ru. Даже сегодняшние обильные осадки не смогли прервать работы по укладке тротуарной плитки на территории сквера Мухина в областном центре. Несмотря на снег, рабочие продолжают «застилать» две дорожки — у памятника Мухину и со стороны площади Ленина.

    Как нам рассказали в отделе по благоустройству города управления ЖКХ, на основной территории сквера плитка была уложена еще в начале сентября. Чтобы замостить две дорожки не хватило средств.

    — С инициативой мы вышли на депутатов гордумы, которые на очередном заседании решили выделить недостающую сумму на продолжение работ, — рассказал начальник отдела по благоустройству города Сергей Казанцев. — Ни снег, ни дождь на работу такого плана не влияют, поэтому даже сегодня прерывать процесс рабочие не стали.

    Напомним, решение замостить дорожки тротуарной плиткой было принято еще в начале июля. На эти цели из городского бюджета выделены 2,1 миллиона рублей.

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/blagoveschenskie-rabochie-ukladyivayut-trotuarnuyu-plitku-daje-v-snegopad//

Популярная новость
0

подробней »