Суббота, 03 Мая 2025
 
Архив новостей
2025
Май  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • В Тынде выходцы из Таджикистана напали на предпринимательницу из КНР
    18.10.2012 16:55 238

    Амурская область, 18 октября, portamur.ru. В Тынде жертвой сразу двух преступлений стала гражданка Китая, владелица магазина «Дружба». На женщину сначала напали, а потом обчистили ее квартиру.

    Трое молодых людей ворвались в магазин вечером 16 октября. Ударив и обездвижив предпринимательницу, парни сняли с нее  жилетку, в которой находились деньги и ключи от квартиры. Свидетелем ограбления стал подвозивший отца иностранки к магазину мужчина. Он позвонил в полицию и рассказал о случившемся.

    По горячим следам оперативники задержали одного из нападавших. Им оказался 21-летний житель Таджикистана. Его вместе с потерпевшей доставили в отдел внутренних дел. Так как никто из доставленных не владеет русским языком, для оформления всех документов следователи пригласили переводчиков.

    Пока проводились допросы, двое других злоумышленников обокрали квартиру потерпевшей. Женщина сообщила об этом, когда пришла домой. При этом дверь взломана не была, ее открыли ключом. Подозрительных молодых людей заметили и соседи предпринимательницы. В общей сложности иностранка лишилась более 200 тысяч рублей.

    «Личности всех подозреваемых полицейские установили. Возбуждены сразу два уголовных дела по статьям «Грабеж» и «Кража». Ведется разбирательство», — добавили в пресс-службе УМВД России по Амурской области.

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/v-tyinde-vyihodtsyi-iz-tadjikistana-napali-na-predprinimatelnitsu-iz-knr//

Популярная новость
В Завитинске загорелись дом, сарай, баня и летняя кухня
28.04.2025 19:45 231

Люди не пострадали

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1189 сек.