Белогорск, 22 октября, portamur.ru. В Белогорске началась подготовка к проведению финала 16-й по счету спартакиады городов Амурской области. Состязания пройдут в начале июня на территории города.
— Планируется, что на финальные игры в Белогорск прибудет около 500 человек. Необходимо организовать встречу спортсменов, разместить команды и решить другие организационные вопросы, — отметила замглавы Белогорска по социальной политике Галина Бурмистрова. — Для проведения финала спартакиады будут обустроены дополнительные площадки по видам спорта на стадионе «Амурсельмаш».
Для решения вопросов создан оргкомитет по подготовке и проведению финала спартакиады, сообщает пресс-служба главы Белогорска.
Напомним, что спартакиада стартовала в начале октября. В первом виде спорта — легкоатлетическом кроссе — белогорцы заняли первое место. Всего в забегах приняли участие восемь команд. Впереди у спортсменов соревнования еще по 17-ти видам спорта.
Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/k-finalu-spartakiadyi-gorodov-na-belogorskom-stadione-amurselmash-poyavyatsya-novyie-ploschadki//
Люди не пострадали