Суббота, 03 Мая 2025
 
Архив новостей
2025
Май  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Амурчанин «заработал» на объявлении об утрате камеры
    02.11.2012 13:25 289

    Амурская область, 2 ноября, portamur.ru. На центральном рынке Благовещенска полицейские задержали мужчину, подозреваемого в мошенничестве.

    В конце сентября житель Свободного обманул благовещенца, потерявшего свою камеру. Горожанин дал объявление о потере и просил вернуть технику за вознаграждение. Свободненец решил на этом заработать. Он позвонил мужчине и сказал, что камера у него. Встречу назначил на рынке. Благовещенец попросил сказать, где камера, на что мошенник ответил, что для начала хотел бы увидеть деньги. Доверчивый житель областного центра протянул ему восемь тысяч рублей. Схватив наличность, свободненец пустился наутек, бросив, что камера в ближайшем ларьке. Однако технику благовещенец так и не обнаружил.

    «Потерпевший сообщил о случившемся в полицию, подробно описал приметы мошенника. Сотрудники уголовного розыска городского отдела полиции установили личность подозреваемого и задержали его. Сейчас он находится в изоляторе временного содержания. В отношении него возбуждено уголовное дело. У оперативников есть основания полагать, что он так же причастен к серии грабежей в городах области», — сообщили в пресс-службе УМВД России по Амурской области.

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/amurchanin-zarabotal-na-obyyavlenii-ob-utrate-kameryi//

Популярная новость
В Завитинске загорелись дом, сарай, баня и летняя кухня
28.04.2025 19:45 218

Люди не пострадали

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1459 сек.