В Приамурье в аварии погибла 26-летняя девушка
13.11.2012 23:10 282
Амурская область, 13 ноября, portamur.ru. Вчера в полночь авария произошла в Бурейском районе, на дороге Прогресс — Муравьевка. Автомобиль ВАЗ-21063 съехал с проезжей части и опрокинулся.
— Пострадали три пассажира — 1993, 1996 и 1991 годов рождения, — рассказал инспектор отдела пропаганды амурского управления ГИБДД Алексей Чесноков.
В 9:10 в Ивановском районе, на дороге «Подъезд к Благовещенску», отечественный автомобиль ВАЗ 21061 на скользкой дороге потерял управление, выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком Hino Profia. От удара ВАЗ отбросило на грузовик Isuzu Elf. Водитель отечественного автомобиля, 26-летняя девушка, от полученных травм скончалась на месте. Двое пассажиров, 28 и 32 лет, с травмами доставлены в больницу.
Около 21 часа на дороге Благовещенск — Бибиково иномарка Nissan Atlas наехала на автомобиль Foton, стоящий на обочине с включенной аварийной сигнализацией. 46-летний водитель «Ниссана» госпитализирован. Его 39-летний пассажир скончался на месте.
Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/v-priamure-v-avarii-pogibla-26-letnyaya-devushka//