Воскресенье, 04 Мая 2025
 
Архив новостей
2025
Май  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гонщики из Тольятти привезли на чемпионат России по два мотоцикла
    23.11.2012 20:05 406

    Благовещенск, 23 ноября, portamur.ru. Сегодня прошла последняя перед соревнованиями тренировка мотогонщиков. Уже завтра они выедут на лед не для того, чтобы набрать форму или отрегулировать мотоцикл, а для того, чтобы выложиться на все сто. Первый этап чемпионата России по мотогонкам на льду среди команд Суперлиги стартует в субботу на нашем стадионе, пишет ТК «Город».

    За чемпионское звание поборются семь команд, в том числе наш «Амур-спидвей», для которого нынешний сезон — первый в Суперлиге. Изначально заявленная в чемпионате «Мордовия» добраться до Благовещенска не смогла по финансовым причинам, поэтому на первых двух этапах ее заменят гонщики из Приморья.

    Из всех гостей с полным боекомплектом, как и положено по статусу соревнований, к нам приехала только «Мега-Лада» из Тольятти. Эта команда — действующий чемпион страны. У ее спортсменов с собой по два мотоцикла. Остальные ограничились одним.

    — Это же техника, может мотор заклинит... Все может случиться. Или падение — и не восстановишь его быстро. В каждой команде есть резервный гонщик, если что — будет замена, — рассказал старший тренер сборной команды России Раис Мустафин.

    Первый этап чемпионата пройдет в субботу, 24 ноября в 18:00, второй — в воскресенье, 25 ноября, — в 14:00. Прямую трансляцию ледовых баталий будут вести «Первый областной канал» и сайт ИА «Порт Амур» в разделе «онлайн».

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/gonschiki-iz-tolyatti-privezli-na-chempionat-rossii-po-dva-mototsikla//

Популярная новость
0

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1026 сек.