Воскресенье, 08 Февраля 2026
 
Архив новостей
2026
Февраль  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Партнёры
  • В Тынде прошло дефиле беременных
    01.12.2012 16:36 485
    Тында, 1 декабря, portamur.ru. Конкурс красоты под девизом «Дом с детьми — счастливое пространство!», который накануне состоялся в Тынде, необычен в полном смысле этого слова.. Самое первое и обязательное условие мероприятия — все участницы должны ждать рождения ребенка. 
     
    В конкурсе приняли участие пять самых прекрасных женщин в самом прекрасном положении. Две из них ожидают рождения первенцев, две — уже состоявшиеся мамы, а одна участница готова стать матерью в третий раз.
     
    Судьи не решились отдать предпочтение какой-то одной участнице — уж настолько хороша была каждая, и не просто красавица, но и креативно мыслящая и созидающая.
     
    Участницы, демонстрируя свои таланты и увлечения, рассказывали стихи, пели песни, расписывали лица и даже упражнялись в кулинарном искусстве — в интересном положении женщина всегда ощущает себя творцом.
     
    Конкурс «Одену своего малыша» заставил призадуматься и будущих пап. Этот конкурс считался домашним заданием — каждая заранее получила одинаковые ползунки и распашонки и вместе с мужем должна была сотворить из обычного комплекта нечто оригинальное и со смыслом. Видение детской моды будущих родителей сразило зрителей наповал. А какие проникновенные письма своим дочкам и сыночкам, которые скоро появятся на свет, написали участницы!
     
    Жюри по достоинству оценило будущих мам — по итогам конкурса красоты все пять участниц стали победительницами различных номинаций: «Мисс Элегантность», «Мисс Оригинальность», «Мисс Артистичность», «Мисс Очарование», «Мисс Обаяние». Все без исключения получили шикарные букеты цветов от своих любимых мужчин и спонсоров и подарки от партнеров проекта.
     
    — Мы планируем сделать такой конкурс ежегодным. Беременная женщина не должна от всего отказываться, а мы должны ею восхищаться, — сказала Анжела Зубович, руководитель городской молодежной общественной организации «Ритм», выступившей инициатором и организатором мероприятия.

     

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/v-tyinde-proshlo-defile-beremennyih//

Популярная новость
6 февраля в 15.00 в Амурском областном музее состоится открытие выставки «Живопись», приуроченной к 70-летию Сергея Анатольевича Попова
02.02.2026 17:01 147

На выставке будет представлено около 50 полотен в жанре тематической картины – портрет, пейзаж, графика.

подробней »