Пятница, 08 Августа 2025
 
Архив новостей
2025
Август  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Партнёры
  • Благовещенского полицейского, подозреваемого в превышении должностных полномочий, взяли под домашний арест
    06.12.2012 22:02 433

    Амурская область, 6 декабря, portamur.ru. В отношении благовещенского полицейского, подозреваемого в превышении должностных полномочий, сегодня была избрана мера пресечения. Сотрудник ППС будет находиться под домашним арестом. Об этом корреспонденту ИА «Порт Амур» сообщил старший помощник руководителя следственного управления СКР по Амурской области Алексей Лубинский.

    Напомним, в отношении полицейского возбуждено уголовное дело по статье превышение должностных полномочий с применением насилия и специальных средств. По версии следствия, 2 декабря сотрудники правоохранительных органов задержали находящегося в состоянии алкогольного опьянения школьника. Парень попытался сбежать из отдела, за ним погнался инспектор. По имеющимся у следователей данным, страж порядка несколько раз ударил «беглеца» резиновой палкой.

     По данным амурского УМВД, полицейские составили административный протокол в отношении родителей, передали школьника его родственнику под расписку, написанную собственноручно «… без следов побоев. К сотрудникам полиции претензий не имею».


    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/blagoveschenskogo-politseyskogo-podozrevaemogo-v-prevyishenii-doljnostnyih-polnomochiy-vzyali-pod-do//

Популярная новость
В Благовещенске начался ремонт тепломагистрали Центрального района
05.08.2025 00:00 150

Горячую воду жителям вернут 15 августа

подробней »