В Благовещенске девушки устроили бои в шоколаде
14.12.2012 13:06 518
Благовещенск, 14 декабря, portamur.ru. Четвертая битва в шоколаде прошла накануне в одном из ночных клубов областного центра. Самой спортивно-шоколадной, по мнению жюри и зрителей, стала хрупкая гимнастка из Благовещенска. Девушка покорила публику своей гибкостью и обворожительной стойкой на руках.
Очередная «Битва в шоколаде» от интернет-журнала Georitm прошла под девизом «Супергерои против сил зла». Спасать собравшихся в зале от нечисти вызвались восемь красоток. Девушки от 18 до 23 лет в эротических костюмах для начала разогрели толпу заводными танцами, а затем устроили незабываемое зрелище в бассейне, полном шоколада.
Начало шоколадной вечеринки затянулось на час, но это совершенно не испортило впечатление гостей от просмотра оригинального действа. Индианка таскала за косы девушку из группы поддержки, а участница в образе универсального солдата выкинула за пределы бассейна хрупкую особу в костюме из арсенала садистки.
В промежутках между боями показать свою страсть к сладенькому довелось и гостям из зрительного зала. Эротичное поедание кубиков шоколада с торса второй половинки не оставило равнодушным собравшихся. Напоследок в шоколадный бассейн окунули не устоявшую перед красотой супергероинь нечисть. НА юбилейной пятой шоко-вечеринке организаторы обещали удивить зрителя еще больше.
Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/v-blagoveschenske-devushki-ustroili-boi-v-shokolade//