Суббота, 04 Апреля 2026
 
Архив новостей
2026
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Партнёры
  • В одном из благовещенских кинотеатров подростки пошли в «газовую атаку»
    16.12.2012 19:01 533
    Благовещенск, 16 декабря, portamur.ru. Неожиданно закончился сеанс для зрителей, пришедших посмотреть комедию в кинотеатр «Благовещенск». Незадолго до финала киноленты, двое подростков, находящихся в зале, распылили газовый баллончик. Об этом корреспонденту ИА «Порт Амур» сообщил очевидец событий.
     
    — Мы ждали, когда закончится сеанс в пятом зале киноцентра, чтобы идти на следующий. Но незадолго до его окончания из зала выбежали двое парней лет 15-18, а за ним мужчина, — рассказал Василий. —  Как позже оказалось, парни распылили то ли баллончик с газом, то ли «перцовку». Мужчина побежал за ними, так как его жене стало плохо. Догнал он их или нет, мы уже не видели. 
     
    По словам нашего очевидца, зрители, которые в момент «газовой атаки» сидели в зале, кашляют и все равно продолжают находиться там. 
     
    — За короткое время газ распространился по всему кинотеатру. Так что, мы сдали билеты и ушли. До сих пор першит в горле, — продолжил Василий. — Странно, что многие зрители до сих пор остаются в киноцентре. 
     

     

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/v-odnom-iz-blagoveschenskih-kinoteatrov-podrostki-poshli-v-gazovuyu-ataku//

Популярная новость
В Минцифры Приамурья прокомментировали сбой в системе безналичных расчетов
03.04.2026 17:49 145

Жители не могут оплатить покупки картой Сбербанка

подробней »