Среда, 17 Декабря 2025
 
Архив новостей
2025
Декабрь  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Партнёры
  • Стало известно, где купил беляш водитель протаранившей остановку «газели»
    29.12.2012 09:00 340

    Благовещенск, 28 декабря, portamur.ru. Специалисты Роспотребнадзора выказывают сомнения по поводу того, что беляш мог стать причиной потери сознания у водителя маршрутки. Сам мужчина винит именно этот продукт, его, он, кстати, как выяснилось, купил в комбинате питания АмГУ, сообщает tvgorod.ru.

    Водитель все еще находится в областной инфекционной больнице с диагнозом острая кишечная инфекция. Однако в причинах состояния еще следует разобраться, говорят специалисты. Объективных доказательств «вины» именно беляша на данный момент нет. Предприятие-производитель регулярно проверяют и ранее претензий к нему не было. Не исключено, что острое недомогание виновника аварии может быть вызвано его усталостью и хроническими заболеваниями. Окончательные результаты исследований станут известны через несколько дней. 

    Напомним, 26 декабря водитель маршрутной «газели» сбил остановку в центре города. Пострадали два человека. По первоначальной версии, шофер внезапно потерял сознание после того, как перекусил на конечной остановке беляшом.

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/stalo-izvestno-gde-kupil-belyash-voditel-protaranivshey-ostanovku-gazeli//

Популярная новость
Археологические памятники вдоль Амура попадут в российско-китайские атласы
15.12.2025 19:42 95

Объекты исследуют на обоих берегах пограничной реки

подробней »