Пятница, 08 Августа 2025
 
Архив новостей
2025
Август  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Партнёры
  • В Свободном микроавтобус сбил двух женщин
    10.01.2013 19:08 506

    Амурская область, 10 января, portamur.ru. Сегодня, 10 января, в три часа дня на перекрестке улиц Ленина-Инженерная микроавтобус «Тойота-Хайс» сбил двух женщин. Дама постарше (68 лет) переходила дорогу, вторая пострадавшая (30 лет) очищала в этом месте от наледи дорожное полотно в составе бригады дорожных рабочих, сообщает сайт gzt-sv.ru.

    На месте происшествия собралось много людей, некоторые снимали происходящее на видеокамеры телефонов. По словам очевидцев, автомобиль двигался на довольно приличной скорости, хотя на этом участке дороги стоит ограничительный знак «40», рядом расположено здание гимназии №9.

    Люди были возмущены очередным ДТП, в котором вновь серьезно пострадали пешеходы. Тем более, что на этом участке велись дорожные работы. В первые дни рабочей недели на центральной улице постоянно работала дорожная техника, очищая асфальт от снега и льда. В это время выставлялись предупреждающие знаки и большинство водителей снижало скорость, уважая труд дорожников и заботясь об их безопасности.

    Пострадавших в ДТП женщин доставили в травматологическое отделение городской больницы. У одной из них открытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, множественные ушибы и ссадины на туловище. Работница дорожной службы получила сотрясение головного мозга, ушиб грудной клетки, ушибы и ссадины мягких тканей.

    Фото: газета «Зейские огни», Анна Прудникова.

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/v-svobodnom-mikroavtobus-sbil-dvuh-jenschin//

Популярная новость
В Благовещенске начался ремонт тепломагистрали Центрального района
05.08.2025 00:00 151

Горячую воду жителям вернут 15 августа

подробней »