Воскресенье, 08 Февраля 2026
 
Архив новостей
2026
Февраль  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Партнёры
  • Двое амурчан отобрали машину у водителя, согласившегося их подвезти
    20.01.2013 11:38 480
    Амурская область, 20 января, portamur.ru. Амурские полицейские задержали двух мужчин, отобравших машину у ее владельца. Преступление случилось в Серышевском районе, на трассе Белогорск — Серышево — Широкий Лог, в ночь с пятницы на субботу. Водитель «Тойоты» решил подвезти двух пешеходов, голосующих на дороге. Когда он доставил пассажиров до места, те вынудили его выйти из машины, а сами уехали в неизвестном направлении. Позже иномарку обнаружили в поврежденном состоянии.
     
    Примерно через час после происшествия водитель обратился в полицию. Было возбуждено дело по статье «Разбой».
     
    — Сотрудники уголовного розыска установили личности и задержали подозреваемых. Ими оказались двое жителей Белогорска, 1982 и 1983 годов рождения. Оба ранее уже привлекались к уголовной ответственности за преступления в сфере незаконного оборота наркотиков, — сообщает пресс-служба УМВД России по Амурской области.
     
    Сейчас молодые люди находятся в изоляторе временного содержания. Расследование продолжается.

     

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/dvoe-amurchan-otobrali-mashinu-u-voditelya-soglasivshegosya-ih-podvezti//

Популярная новость
0

подробней »